http://i49.tinypic.com/vzhbnp.jpg

Описание акции:
Данные персонажи взяты из темы "нужные персонажи". То есть это те, которые необходимы другим персонажам. Список будет пополняться.
Обратите внимание!
На всех персонажей этой акции распространяется упрощённый приём. В анкете Вы не заполняете "Внешность", "Характер" и "Биография".  Вам только нужно написать пробный пост не менее 10 строк на любую тему.
Гарантированно:
5 плюсов в профиль.
2 аватара.
Участие во многих квестах, интересная игра.
И, разумеется, безграничную любовь администрации.
Условия:
Имя, фамилию менять запрещено.
Внешность - только с соглашения заказчика.
Желательно придерживаться ориентации гетеро.
Обозначения:
Занят
Придержан
Срочно нужен
Под вопросом

http://i50.tinypic.com/21c77tt.jpg
Имя: Michele Johnson / Мишель Джонсон
Внешность: Olivia Wilde / Оливия Уайлд
Возраст: 17 / 92
Раса: Вампир.
Описание:
Оливия до некоторых времен даже понятия не имела о том, что у неё есть кто-то из близких ей людей. Родители еще в младенческом возрасте отдали её в детдом и, по видимому, решили завести себе другого, хорошего ребенка. Так и появилась на свет добрая и светлая девочка с красивым именем Мишель. Родители безумно любили дочь, совсем забыв об Оли. Миша была идеальным ребенком - послушным, красивым, училась на отлично, в школе все её хвалили. Но в один не особо прекрасный день, это был как раз её день рождения, девушка стала чувствовать себя ужасно, и вскоре выяснилось, что она смертельно больна. Болезнь была неизлечима, родители бились в панике, сама девушка истерила - она не хотела в таком юном возрасте потерять свою шикарную жизнь. И добилась своего. Оливия как раз в этот момент навещала родной город, родные места и решила заглянуть в больницу, в которой она тоже как-то лежала. Зайдя в свою бывшую палату, она заметила девушку, корчившуюся от боли.
- Как тебя звать, девочка?
- Меня зовут Мишель..Мишель Джонсон, дочь Кристины и Джордана Джонсана..
В Оли проснулись родственные инстинкты, она сразу вспомнила, как в детдоме называли эти имена. Это были её родители, а следовательно - это была её сестра, которая вот-вот должна была умереть.
- Я..Я Оливия..Оливия Джонсон, я твоя сестра..Ты хочешь жить? - девушка была ошеломлена таким заявлением, но нервно кивнула. - Тогда доверься мне..
Дальше история ясна. Оливия обратила свою сестру в вампира. Далее их пути сходились и расходились, к тому же они были различны по характерам - Оливия - настоящий монстр, а Мишель предпочла вегетарианскую жизнь. Старшая сестрица презирала Мишу за это, поэтому общаются они не так часто, и отношения у них не особо сестринские.
Отношения:
Для Оливии Джонсон. Родная сестра.

Графическое оформление by `sundeath ака Olivia Johnson