1.Имя
Dakota Monaghan / Дакота Монаган
2. Связь с вами
561216848
3. Желаемый статус
.|applemoon
4. Опыт игры
Год
5. Пробный пост
Переход в этот колледж не сильно радовал Рене. В своей школе она была и есть королева. Здесь же всех первокурсников считали за детей. Вот как маленьким детям приставили воспитателя - Кэйли. Она была куратором еще какого-то парня по имени Эрик. Кэйли , как она объяснила учиться на третьем курсе колледжа и входит в состав Школьной газеты. Кейли провела краткую экскурсию и Эрик начал задавать вопросы. невооруженным глазом понятно что он ей жутко наскучил. Кэйли попросила ее подождать. и Рене терпеливо ожидала, но Эрик толковал о чем то с Кэйли около получаса. Рэйни это надоело, и она пошла самостоятельно осматривать школу. Ей нужно было найти кабинет, где у них проходили занятия по контролю над способностями. Рене долго бродила по этажам и наконец, нашла нужный ей кабинет. Войдя в аудиторию, все студенты обратили внимание на девушку. Рене была симпатичной девушкой, и ей очень льстило внимание других. Все посмотрели на нее с восхищение, но пара девушек как-то странно покосились на нее. Ими оказались близняшки, как две капли воды похожие друг на друга. Они посмотрели на нее с презрением. Это сильно не понравилось Рене. Неспроста в своей школе она была королевой. Она была популярна и ей это нравилось. но придя в новую школу Рене требовалось время, чтобы привлечь к себе внимание и стать популярной. Рене решила не обращать на них внимания.
Если они и дальше так будут себя вести по отношению ко мне, то они жестоко поплатятся - усмехнулась Рэйни. Она прошла на свободное место и села. Выходя из класса, она столкнулась с одной из сестричек Найлокс, так звали тех близняшек. Гвен наступила ей на ногу и Рене требовала извинений.

Есть маленькая просьба у меня. Если не трудно напишите что я встречаюсь с Brian Cook / Брайн Кук из той же акции