Vampire Diaries|New Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries|New Story » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если нашим игрокам требуется какой-либо персонаж.

Шаблон:

Код:
[b]1. Имя Фамилия[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Раса[/b]
[b]4. Желаемая внешность[/b]
[b]5. Краткая информация[/b]
[b]6. Кем вам является[/b]

0

2

1. Имя Фамилия
Michele Lohnson / Мишель Джонсон
2. Возраст
17 / 92
3. Раса
Вампир
4. Желаемая внешность
Olivia Wilde
5. Краткая информация
Оливия до некоторых времен даже понятия не имела о том, что у неё есть кто-то из близких ей людей. Родители еще в младенческом возрасте отдали её в детдом и, по видимому, решили завести себе другого, хорошего ребенка. Так и появилась на свет добрая и светлая девочка с красивым именем Мишель. Родители безумно любили дочь, совсем забыв об Оли. Миша была идеальным ребенком - послушным, красивым, училась на отлично, в школе все её хвалили. Но в один не особо прекрасный день, это был как раз её день рождения, девушка стала чувствовать себя ужасно, и вскоре выяснилось, что она смертельно больна. Болезнь была неизлечима, родители бились в панике, сама девушка истерила - она не хотела в таком юном возрасте потерять свою шикарную жизнь. И добилась своего. Оливия как раз в этот момент навещала родной город, родные места и решила заглянуть в больницу, в которой она тоже как-то лежала. Зайдя в свою бывшую палату, она заметила девушку, корчившуюся от боли.
- Как тебя звать, девочка?
- Меня зовут Мишель..Мишель Джонсон, дочь Кристины и Джордана Джонсана..
В Оли проснулись родственные инстинкты, она сразу вспомнила, как в детдоме называли эти имена. Это были её родители, а следовательно - это была её сестра, которая вот-вот должна была умереть.
- Я..Я Оливия..Оливия Джонсон, я твоя сестра..Ты хочешь жить? - девушка была ошеломлена таким заявлением, но нервно кивнула. - Тогда доверься мне..
Дальше история ясна. Оливия обратила свою сестру в вампира. Далее их пути сходились и расходились, к тому же они были различны по характерам - Оливия - настоящий монстр, а Мишель предпочла вегетарианскую жизнь. Старшая сестрица презирала Мишу за это, поэтому общаются они не так часто, и отношения у них не особо сестринские.
6. Кем вам является
родная сестра.

0


Вы здесь » Vampire Diaries|New Story » Гостевая » Нужные персонажи