http://i48.tinypic.com/2ezi5wi.jpg

Описание акции:
Мистик Фоллс стал "обителем вампиров". Сюда приезжают вампиры с разных городов, стран. У всех свои цели, желания. Некоторые встречают старых знакомых, кто просто проездом, а некоторые из-за братишек Сальваторе. Так или иначе, это может вызвать всевозможные слухи и проблемы. Жители уже что-то подозревают. Но не все вампиры "милые и хорошие..."
Обратите внимание!
На всех персонажей этой акции распространяется упрощённый приём. В анкете Вы не заполняете "Внешность", "Характер" и "Биография".  Вам только нужно написать пробный пост не менее 10 строк на любую тему.
Гарантированно:
5 плюсов в профиль
2 аватара
Участие во многих квестах, интересная игра
И, разумеется, безграничную любовь администрации
Условия:
Имя, фамилию менять запрещено.
Внешность - только с соглашения администрации.
Желательно придерживаться ориентации гетеро.
Обозначения:
Занят
Придержан
Срочно нужен
Под вопросом

http://i47.tinypic.com/1zwky9i.gif
Имя: Stiven Helfer/Стивен Хельфер
Внешность: На выбор персонажа.
Возраст:  26 / 854
Описание: Стивен Хельфер - живая легенда. Он - предводитель всех вампиров на протяжении множества веков. Несмотря на, казалось бы, столь юный возраст, этого парня считают самым ужасным вампиром за всю историю. Он беспощаден. Он не знает ни капли доброты и радости, ни капли счастья. У него нет сердца, внутри него живет огромнейший монстр. Стив эгоистичен, черств, циничен, прагматичен. Несмотря на все эти отрицательные качества, очень умен и решителен. Эмоций на лице парня увидеть практически невозможно - вечно окаменелое лицо.
Историю своего рождения, биографию и т.п. Стивен помнит очень смутно, как и то, как он стал вампиром. Но годы долгих тренировок сделали его сильнейшим вампиром. С ним бесполезно драться, он непобедим. Встретив красавицу Оливию Джонсон, он влюбился. Первый раз в жизни влюбился, но та не отвечала ему особой взаимностью, ведь у девушки есть парень. От этого Стив стал ещё злее ко всем, кроме самой Оливии.
Способности: Обладает множеством способностей.
Отношения: Тайно влюблен в Оливию Джонсон, остальные отношения на выбор.

http://i49.tinypic.com/10rqw4n.png
Имя: Olivia Johnson / Оливия Джонсон

Свернутый текст

Внешность: Megan Fox / Меган Фокс
Возраст: 19 / 134
Описание: Что можно сказать о Оливии? Наверно вам интересно, как же она стала вампиром? Тут все просто... Обычная ситуация. Ночь, темный переулок, девушка идет одна. Дальше все прошло мгновенно. Что-то острое впилось ей в горло, и она очнулась уже другим "человеком". "Человеком", который жаждет крови, много крови. В свои 19 лет девушка была очень яркая натура, если так можно выразиться. Любила ночные тусовки, парней, алкоголь. Так же она просто не переносила детей. Почему? Да потому что, когда она была маленькая родители отдали ее в детдом из-за непослушания. Девочке было всего четыре года. Дети, что старше над ней издевались, а она была беззащитная. В один день она просто не выдержала этого, взяла нож и воткнула невинной девочке в живот. Из-за этого ее не оставили в детдоме. Не отдали родителям. А просто "зверски" выбросили на улицу. Как раз там она и выросла. Но позже какие-то богатые люди забрали ее к себе, и началась ее роскошная жизнь в огромном особняке. Вернемся к началу. Ночь. Темный переулок. Теперь Оливия кровожадный вампир, которой ничего не надо кроме крови. Ну и конечно у нее появилась замечательная способность. Она могла очаровать любого парня, которого пожелает. Как раз недавно она перебралась в мистический городок Мистик-Фоллс, о котором она была много наслышана.
Способности: Любовная сила (приворот), метаморфизм.
Отношения: Встречается с Кристианом Митчелом, подруга Даниеллы Де Льянкур

http://i49.tinypic.com/2eplmb9.png
Имя: Christian Mitchel / Кристиан Митчел

Свернутый текст

Внешность: Chad Michael Murray / Чад Майкл Мюррей
Возраст: 21 / 182
Описание:
Кристиан родился в бедной, непутевой семье - мать наркоманка и пьяница, а отец умер, когда мальчику было всего год. Мать часто била Криса, а когда он подрос, там уже было не известно, кто кого бил. Парень был сам себе предоставлен, в школе учился хуже всех, часто хулиганил, дрался чуть ли не каждый день по несколько раз. В 16 лет попал под последствия химической аварии, после чего стал вампиром. По началу, Кристиан даже не понял этого, но после, попав в компанию "себе подобных" сразу вошел во вкус и начал пользоваться своими приоритетами. Вскоре нашел Мэттью почти полумертвого и обратил его, таким образом решив спасти ему жизнь. После этого инцидента парни стали лучшими друзьями.
По натуре своей Крис самовлюбленный эгоист. Адекватно оценивает свою внешность и умеет ею пользоваться. Холоден, расчетлив, прагматичен. Во всем ищет выгоду для себя, любит рисковать, всегда ищет приключения на свою пятую точку. Любит выпить, курить, хулиганить, развлекаться, дерзить. Горделив, нахален и высокомерен, остр на язык. Решителен, редко бывает пассивным или нейтральным. Его положительная сторона - это сильная воля и выносливость.
Способности: Анимализм.
Отношения: Встречается с Оливией Джонсан, друг Мэттью Саммерса.

http://i47.tinypic.com/2usac7n.png
Имя: Daphne Terner / Дафна Тёрнер

Свернутый текст

Внешность: Vanessa Anne Hudgens / Ванесса Энн Хадженс
Возраст: 18 / 99
Описание: Девочка-сказка, девочка-мечта…Она спокойное доброе, безмятежное улыбчивое существо. Дафна мила, обладает детской непосредственностью, толикой сентиментальности и взором невинного ангела. Часто глаза затуманены, а на губах не редко витает отстраненная улыбка, только ей одной понятен её тайный смысл. Мальчиков Даф воспринимала исключительно как друзей, а они так и норовились помочь девушке или проводить домой. Она училась на пятерки, не стремилась стать первой красавицей в классе. Она была такой при жизни и осталась после обращения в вампира, правда с заметным исключением…Тёрнер стала больше думать о себе, о своей выгоде, может роль отца-политика сделала своё и сейчас проявлялось в корыстных целях, но может жизни вампира в некотором роде очерствила девушку.
Дафне было жалко убивать людей и она перевела рацион на кроликов, но они не давали чувство насыщения и она то и дело срывалась. Позже Даф встретила Алекса. Полюбила с первого взгляда. Конечно, чувства были взаимны. Сейчас они все делают вместе: гуляют (даже вампиры любят погулять, да-да), развлекаются, а так же охотятся. Но единственная проблема в том, то, что Алекс не пьёт кровь животных, а за ним Дафна постепенно отходит от кроликов и всё чаще срывается.
Способности: Видение будущего с помощью прикосновения.
Отношения: Встречается с Алексом Ридди.

http://i48.tinypic.com/29bmtj.png
Имя: Lucy Davies / Люси Дэвис
Внешность: Ashlee Tisdale / Эшли Тисдейл
Возраст: 19 / 124
Описание: Безответная любовь...Конечно, никто бы ее не хотел, но у Люси так получилось. В детстве была творческой натурой, занималась танцами, гимнастикой, ходила на пение. Очень любила искусство. Хорошо училась, не прямо так на пятерки, но учителя хвалили ее. В восьмом классе влюбилась в парня по имени Алекс. Они были лучшими друзьями, но не больше. Алекс относился к ней, как к сестре, а она испытывала к нему что-то больше, чем дружба. Когда Люси первый раз призналась ему в своих чувствах, парень никак не отреагировал. Потом он начал избегать ее. Девушку все это ужасно раздражало, она хотела, было уже перестать обращать на него внимание, но ничего не вышло. В один "прекрасный" день, она стала вампиром. Ничего, не понимая, она просто пила кровь у всех подряд. Убила так же своих родителей. Узнав, что у Алекса появилась девушка, а именно Дафна, была ужасно зла на него. Люси выяснила, что они направились в Мистик-Фоллс. Последовала за ними.
Способности: Взрыв предметов.
Отношения: На выбор персонажа.

http://i47.tinypic.com/6xvxpj.png
Имя: Alex Riddie / Алекс Ридди
Внешность: Zak Efron / Зак Эфрон
Возраст: 21 / 132
Описание: Вот и тот парень, который разбивает сердца всем девушкам подряд. По крайней мере, это было, когда он был человеком и учился в школе. Очень обаятелен и сексуален. Но поверьте, в некоторых случаях даже это не помогает. Люси - подруга детства, с которой он общался очень хорошо, они были как брат и сестра. Все время помогали друг другу, заботились друг о друге, но парень даже не представлял какие чувства испытывает к нему девушка по сравнению с ним. В школе был не то что хулиганом, но и никогда не был примером для других. Любил даже подраться в школе, но это, в крайнем случае. Там например из-за девушки. Когда Люси призналась ему в своих чувствах, он никак не среагировал, но внутри что-то такое ёкнуло... Как будто предательство... Как будто она предала их вечную дружбу. Алекс начал избегать ее, придумывал отговорки, чтобы поскорее укрыться. Но в душе он очень хотел остаться с ней просто хорошими близкими друзьями. В один день стал вампиром. Он совсем ничего про это не помнит, зато отчетливо помнит свою прошлую жизнь. Нашел Дафну, которая тоже была вампиром. Только она пила кровь животных, а он часто позволял себе человеческую кровь. Часто были из-за этого ссоры, но девушка уже привыкла. Уехали в Мистик-Фоллс, узнали названия города, увидев на табличке. Так сказать они отправились в путешествие.
Способности: Гипноз.
Отношения: Встречается с Дафной Тёрнер.

http://i50.tinypic.com/2ylleev.png
Имя: Brittany Watson / Бриттани Уотсон
Внешность: Leighton Meester / Лейтон Мистер
Возраст: 18 / 120
Описание:
Бриттани родилась в Америке. Семья была не богатой, но и не бедной. Что тут скрывать, родители ее любили, она была долгожданным ребенком. Отец ее приучил к работе, а мать дала должное образование, в общем, к семнадцати годам, Бри была завидной невестой, несмотря на слегка избалованный характер. Да что так избалованный? Просто жуткий. Эгоистка, модница, она любит и уделяет время только себе. Неудивительно, что ни один из предложенных кандидатов на мужа, ей никто не понравился. Смерть бедняжки оказалась немного нелепой, кто бы мог подумать, что из-за каблуков можно умереть? Да, именно, отвалился каблук, Брит проехалась пяткой по асфальту и упала, к её несчастью ударилась головой и умирала. Родители не знали что и делать с любимой дочкой, видя её мучения. Однако, после неизбежной смерти, девушка стала вампиром. Кто и как, а главное когда, напоил её кровью вампира, неизвестно. В любом случае, после смерти она немного изменилась. Отказывается убивать людей, хотя иногда это неизбежно. Но к сожалению любовь к себе никуда не делась, а даже выросла. Она направляется в Мистик Фолс со своим возлюбленным Ником Ройсом, для знакомства со Стефаном. Уж очень хочется этой красавице перестать быть монстром, а Ник поддерживает ее желание и всячески помогает.
Способности: Телекинез.
Отношения: Встречается с Ником Ройсом.

http://i49.tinypic.com/5pkhli.png
Имя: Rachel Walsh / Рейчел Волш

Свернутый текст

Внешность: Miranda Kerr / Миранда Керр
Возраст: 19 / 130
Описание:
О своей человеческой жизни Рейчел помнит слишком мало. Практически ничего. Родилась в середине 18-го века, в семье зажиточных, аристократических господ. С детства её носили на руках, дарили дорогие вещи. Воспитанием юной Волш занимались многочисленные няньки и гувернантки. Однако девочка росла примерной и спокойной. Любила классическую музыку, французские романы, была без ума от сонет. Родители дали ей, как и подобает в такой семье, достойное воспитание. Рейчел любила рисовать, мечтать о большой и чистой любви, сидя вечерами перед окном. Однако, многое из её грёз так и осталось несбыточным. Своё превращение совсем не помнит. В её памяти отложилась только жгучая боль, чёрные глаза, склонившиеся над ней. А дальше темнота.. Когда Волш окончательно превратилась в вампира, ею одолело жгучее желание убивать и рвать. Она была неуправляема. ЗА этой ей до сих пор и стыдно, сколько невинных жизней она унесла. Теперь Рейч питается только кровью зверушек, отказываясь от жестокой жизни.
Способности: Ясновидение.
Отношения: На выбор персонажа.

http://i50.tinypic.com/fwtzeb.png
Имя: Robert Atwood / Роберт Этвуд

Свернутый текст

Внешность: Hayden Christensen / Хайден Кристенсен
Возраст: 22 / 123
Описание: Роберт. Прекрасное имя, не правда ли? Но все сокращенно называют его просто - Роб. Все в школе о нем знали. Он был ходячая знаменитость... "Принц", которому все должны были поклоняться. У него никогда не было постоянных отношений, он меня девушек каждый день, а те не обижались, они просто все сходили по нему с ума, как загипнотизированные. Сам парень любил популярность, уважение, если бы не убийство отца. Он всегда был с ним близок, все про все обсуждал, он был ему ближе матери. Но когда Роб возвращался домой, с таким веселым настроением, он увидел своего отца, в разорванной одежде, и всего в крови. Точнее не всего, а лицо... Шея... Он, конечно, не разрыдался, но ему стало настолько плохо, что у него появилась болезнь сердца, из-за которой он "погибал" каждый день. Но однажды, в больнице слышались шаги. Роб, конечно, не мог встать с кровати и просто не обращал на это внимания. Мало ли там врач. Но через секунду он почувствовал жуткую боль. Везде. Повсюду. Вот и началась его новая жизнь. Он бродил по свету и пытался найти этого зверя, который убил его отца. Он убивал по пути людей, ему было наплевать. Сейчас же он заявился в город Мистик-Фоллс.
Способности: Стирание памяти
Отношения: На выбор персонажа.

http://i46.tinypic.com/wvwhvc.png
Имя: Nick Roys / Ник Ройс
Внешность: Chace Crawford / Чейз Кроуфорд
Возраст: 22 / 156
Описание: Родился Ник в крохотном, старом доме у молодой, но очень бедной девушки. Отца он никогда не видел, но по рассказам матери, знал, что он благородный и честный человек. Ник рос послушным и прилежным. Всегда слушал маму, понимал ее и старался как можно больше для нее сделать. Мать же души не чаяла в сыне и считала его своей надеждой и опорой. После перевоплощения, не было никаких сомнений, что Ник станет вегетарианцем, но "создатель" убеждал парня, что он добъется гораздо большего, если не будет себя сдерживать и вспомнит, что вампиры получают гораздо больше силы от человеческой крови.
Во время путешествий по миру Ник познакомился с многими вампирами-вегетарианцами, которые стали его лучшими друзьями, но все равно оставался немного скрытен для окружающих. Все изменилось после того, как Ройс встретил Бриттани Уотсон. И теперь они направляются в Мистик-Фоллс, чтоб Бри смогла познакомиться со Стефаном и научилась быть вегетарианкой.
По характеру Ника можно сравнить с котом в сапогах, который может съесть великана или написать сказку. У него богатое воображение, которое очаровывает окружающих. Ройс изучает мир не с целью завоевания, а чтобы понять его. По натуре он оптимистичен, ему дано контролировать свои довольно бурные эмоции и подчинять их налаживанию взаимоотношений с окружающими. Свойственная ему проницательность помогает прекрасно ориентироваться в достоинствах и недостатках людей, а пророческий дар позволяет предвидеть будущее. У Ника высокий потенциал. Это романтически настроенный человек, который надолго привлекает к себе девушек. У такого человека мало врагов, но много завистников.
Способности: Предвидение будущего
Отношения: Встречается с Бриттани Уотсон.


http://i48.tinypic.com/28i15kw.png
Имя: Matthew Summers / Мэттью Саммерс
Внешность: Gaspard Ulliel / Гаспар Улье
Возраст: 23 / 157
Описание: Мэттью родился в семье богатой молодой леди. О своем отце он знал только то, что его фамилия была Саммерс и что с матерью они никогда вместе не жили. Рос мальчик в строгом аристократическом воспитании - куча кодексов, этикет, полный дом слуг. В результате - Мэт замкнутый в себе и холодный к окружающим. Еще с детства он отличался холодностью и даже жестокостью - часто мучал зверей, назначал наказания слугам за любой проступок. Впрочем, взрослея Мэттью менялся на глазах - стал более вежливым, мягким, хотя в душе оставался все таким же самоуверенным наглецом. Саммерс с дества привык получать все, что пожелает, поэтому любой ценой добьется своей цели, какой бы трудной она ни была.
На перевоплощение пошел по собственной воле. Возлюбленная настолько заморочила мозги Мэту, что он был готов на все. Но когда вампирша должна была дать выпить Мэттью своей крови, она лишь ухмыльнулась и ушла, бросив парня практически обезкровленным умирать. В тот момент, когда Саммерс считал свои последние секунды, его нашел Кристиан Митчел. Он спас Мэттью, перевоплотив в вампира и с тех пор они лучшие друзья, почти как братья и всюду путешествуют вместе. В Мистик-Фоллс Саммерс приехал по желанию Кристиана.
По характеру Мэттью напоминает дикого кота, который гуляет сам по себе. Он коммерсант. Но это и парень, который любит девушек, умеет обольстить словом. Хотя много слов, но мало дела. Личность обманчиво-спокойная и кажущаяся благовоспитанной. На деле обнаруживает качества человека со стальными нервами, способного сыграть любую роль (покорность, мягкость, восторженность). Такой человек способен, тщательно и ловко выбрав нужный момент, жёстко действовать в своих интересах. И в конце концов, это Мэт, который добивается своей цели. Это личность независимая, она редко раскрывается и тем более покоряется. Он прекрасно видит слабости человека и знает, как играть на них. В обществе Саммерс пользуется безупречной репутацией. Однако те, кто знает его достаточно близко, понимают, что это – маскировка, прикрытие.
Способности: Аэрокинез.
Отношения: Друг Кристиана Митчела, в Мистик-Фоллс влюбился в Лейтон Бернард.

http://i46.tinypic.com/2lk4749.png
Имя: Daniella De Lioncur / Даниелла Де Льянкур

Свернутый текст

Внешность: Jessica Stam / Джессика Стэм
Возраст: 20 / 143
Описание: Коварность, ложь, забава, все это Даниэлла. Да, именно такая эта девушка. Лучшая подруга Оливии. Они как одно целое. Всегда вместе. Всегда всё и всех обсуждают. Две сплетницы. Но эта девушка даже хуже Оливии. Она не только кровожадная, но и ужасно нервная. Разозлить ее можно, даже вздохнув слишком громко. Ну а если она в плохом настроении к ней лучше вообще не приближаться. Поверьте, добром это не кончиться. Француженка по происхождению. Поверите или нет, она была отличницей в школе, так же легко заводила знакомства, имела все что хотела, да и сейчас, будучи вампиров, у нее есть все, что пожелает. Со своей подругой Оливией перебралась в Мистик-Фоллс. Спросите из-за чего? Ну конечно... Навестить старых друзей. Братьев Сальваторе.
Способности: Копирование способностей
Отношения: На выбор персонажа.

http://i45.tinypic.com/2q83g3d.png
Имя: James Crawford / Джеймс Кроуфорд
Внешность: Adam Brody / Адам Броди
Возраст: 21 / 128
Описание: Славный парень. А так же очень беззащитный... был... когда-то. Даа, сила вампира, это все. В прямом смысле слова. Не у всех вампиров есть способность. Это можно сказать редкость. Но Джеймсу очень повезло. У него появилась супер мощная сила, о которой каждый мог бы только мечтать. Так же у него появился супер слух, что очень помогает ему в жизни. Часто совершает убийства... Животных. Да-да, верьте или нет, он предпочел "вегетарианский" образ жизни. Он убил одного человека за всю свою длинную жизнь. Это была его мать. Убил он ее, будучи еще человеком и то по случайности. Когда-то он жил в городке Мистик-Фоллс, как раз там и похоронили его мать. Сразу после похорон Джеймс уехал на Аляску, пытаясь забыть все это безумие. Стал вампиром. И через несколько лет решил снова посетить загадочный город Мистик-Фоллс. Каждый день приходит к матери на кладбище.
Способности: Сверхчеловеческая сила, сверхслух.
Отношения: На выбор персонажа.

Текстовое оформление by Leighton, Rebecca, Olivia and Elena
Графическое оформление by Elena и Olivia